J. van VLIET Import


Indo The Extra Mile
Nosso departamento de importação com base internacional fornece flores diretamente de uma ampla variedade de fazendas em países como Equador, Colômbia, Quênia, África do Sul e Israel.
Nossa equipe no Equador e na Colômbia mantém contato próximo com as fazendas locais, oferecendo incríveis variedades de flores pelos melhores preços.

Departamento de importação Holanda


Alstroemeria's, Cravos, Rosas de cabeça pequena, Rosas de cabeça grande, Gyps ou qualquer outra variedade do Equador, Colômbia, Quênia e outros países. Não hesite em consultar o nosso departamento de importação para preços e disponibilidade. Garantimos a melhor oferta possível!

Contato

Colômbia


A Van VLIET Colombia trabalha com uma equipe pequena e motivada em contato próximo com os produtores locais. O resultado é uma comunicação rápida, flexibilidade e reação rápida. A Van VLIET Colombia opera em regime de pré-venda.
Como não temos estoque, podemos entregar as flores mais frescas aos nossos clientes a preços competitivos em todos os momentos. Os clientes podem escolher os produtos, cores, tipos e combinações que desejam. Importamos nossos produtos duas vezes por semana e os distribuímos em nossa frota de transporte especializada.

Contato

Equador


O Equador é o país famoso por produzir rosas com as maiores cabeças e caules mais longos do planeta. Devido à altitude elevada e ao sol intenso, possui o clima perfeito para a produção das mais belas variedades e cores deslumbrantes.
Provenientes de nossa própria equipe sediada em Quito, garantimos que lidamos apenas com as melhores fazendas que fornecem as flores mais frescas.

Contato

Holanda


Importação - Fornecimento direto

Postbus 687
2675 ZX Honselersdijk
Os Países Baixos

+31 (0)174 637 676
jvvimport@jvanvliet.com

Colômbia


Juan Carlos Valencia

+57 318 806 75 81
+57 174 495 66 EXT 109
Juan@jvanvliet.com
Juanvalencia

Monica Ortega

+57 320 892 26 88
+57 174 495 66 EXT 109
Mortega@jvanvliet.com
monikort1201

Contato

Edificio WeWork La 93
Calle 93 #19-55, Bogotá DC
Escritório: 2-120

Equador


Diane Mugeni

+593 96 893 1832
+1(917) 524 0015
Diane@jvanvliet.com
diane.mugeni

Monica Chamorro

+593 99 239 7266
Monica.Chamorro@jvanvliet.com
jvv.ecuador

Dario Orozco

+593 99 818 0160
Dario.Orozco@jvanvliet.com
jvvinvoices.ecuador



Freddy Cachumba

+593 99 811 1183
FCachumba@jvanvliet.com
ao vivo: jvanvlietecuador

Natalia Flor

+593 98 049 0455
Natalia@jvanvliet.com
jvvecuador1@gmail.com

Contato

Shyris Cosmopolitan Office 515 e Portugal
Quito - Equador
+593 2 - 6002304

WEBSHOP LOGIN

x