J. van VLIET Import


Andando il miglio extra
Il nostro dipartimento di importazione con sede a livello internazionale fornisce fiori direttamente da un'ampia gamma di aziende agricole in paesi come Ecuador, Colombia, Kenya, Sud Africa e Israele.
Il nostro personale in Ecuador e Colombia mantiene stretti contatti con le aziende agricole locali, fornendo incredibili varietà di fiori ai migliori prezzi.

Reparto importazione Olanda


Alstroemeria, Garofani, Rose a testa piccola, Rose a testa grande, Gyps o qualsiasi altra varietà proveniente da Ecuador, Colombia, Kenya e altri paesi. Non esitate a chiedere al nostro reparto di importazione prezzi e disponibilità. Garantiamo la migliore offerta possibile!

Contatti

Colombia


Van VLIET Colombia lavora con un team piccolo e motivato a stretto contatto con i coltivatori locali. Il risultato è una comunicazione veloce, flessibilità e reazione rapida. Van VLIET Colombia opera su base pre-ordine.
Poiché non disponiamo di scorte, siamo in grado di fornire i fiori più freschi ai nostri clienti a prezzi competitivi in ogni momento.I clienti possono scegliere quali prodotti, colori, qualità e miscele desiderano. Importiamo i nostri prodotti due volte a settimana e li distribuiamo nella nostra flotta di trasporti specializzati.

Contatti

Ecuador


L'Ecuador è il paese famoso per la produzione di rose con le teste più grandi e gli steli più lunghi del pianeta. A causa dell'altitudine elevata e dell'intensa luce solare, ha il clima perfetto per la produzione delle varietà più belle e dai colori sbalorditivi.
Fornito dal nostro personale con sede a Quito, ti assicuriamo che trattiamo solo con le migliori fattorie che forniscono i fiori più freschi.

Contatti

Olanda


Importazione - Approvvigionamento diretto

Postbus 687
2675 ZX Honselersdijk
Paesi Bassi

+31 (0)174 637 676
jvvimport@jvanvliet.com

Colombia


Juan Carlos Valencia

+57 318 806 75 81
+57174495 66 EST 109
Juan@jvanvliet.com
juanvalencia

Monica Ortega

+57 320 892 26 88
+57174495 66 EST 109
Mortega@jvanvliet.com
monikort1201

Contatti

Edificio WeWork La 93
Calle 93 #19-55, Bogotá DC
Ufficio: 2-120

Ecuador


Diane Mugeni

+593 96 893 1832
+1(917) 524 0015
Diane@jvanvliet.com
diane.mugeni

Monica Chamorro

+593 99 239 7266
Monica.Chamorro@jvanvliet.com
jvv.ecuador

Dario Orozco

+593 99 818 0160
Dario.Orozco@jvanvliet.com
jvvinvoices.ecuador



Freddy Cachumba

+593 99 811 1183
FCachumba@jvanvliet.com
live: jvanvlietecuador

Natalia Flor

+593 98 049 0455
Natalia@jvanvliet.com
jvvecuador1@gmail.com

Contatti

Shyris Cosmopolitan Office 515 e Portogallo
Quito - Ecuador
+593 2 - 6002304

LOGIN AL SITO WEB

X