Importation J. van VLIET


Aller plus loin
Notre département d'importation basé à l'international fournit des fleurs directement à partir d'un large éventail de fermes dans des pays tels que l'Équateur, la Colombie, le Kenya, l'Afrique du Sud et Israël.
Notre personnel en Équateur et en Colombie reste en contact étroit avec les fermes locales, fournissant des variétés de fleurs incroyables aux meilleurs prix.

Département d'importation Hollande


Alstroemeria, œillets, roses à petite tête, roses à grande tête, gyps ou toute autre variété d'Equateur, de Colombie, du Kenya et d'autres pays. N'hésitez pas à demander à notre service importation les prix et disponibilités. Nous garantissons la meilleure offre possible!

Contact

Colombie


Van VLIET Colombie travaille avec une petite équipe motivée en contact étroit avec les producteurs locaux. Le résultat est une communication rapide, une flexibilité et une réaction rapide. Van VLIET Colombia fonctionne sur une base de pré-commande.
Parce que nous n'avons pas de stock, nous sommes en mesure de livrer à tout moment les fleurs les plus fraîches à nos clients à des prix compétitifs. Les clients peuvent choisir les produits, les couleurs, la qualité et les mélanges qu'ils souhaitent. Nous importons nos produits deux fois par semaine et les distribuons dans notre propre flotte de transport spécialisé.

Contact

Equateur


L'Équateur est le pays réputé pour la production de roses avec les plus grosses têtes et les plus longues tiges de la planète. En raison de la haute altitude et de la lumière intense du soleil, le climat est idéal pour la production des plus belles variétés et des couleurs époustouflantes.
Provenant de notre propre personnel basé à Quito, nous vous assurons que nous ne traitons qu'avec les meilleures fermes fournissant les fleurs les plus fraîches.

Contact

Hollande


Importation - Sourcing direct

Car postal 687
2675 ZX Honselersdijk
Les Pays-Bas

+31 (0)174 637 676
jvvimport@jvanvliet.com

Colombie


Juan Carlos Valence

+57 318 806 75 81
+57 174 495 66 EXT 109
Juan@jvanvliet.com
Juanvalencia

Monica Ortega

+57 320 892 26 88
+57 174 495 66 EXT 109
Mortega@jvanvliet.com
monikort1201

Contact

Edificio WeWork La 93
Calle 93 #19-55, Bogotá DC
Bureau: 2-120

Equateur


Diane Mugeni

+593 96 893 1832
+1(917) 524 0015
Diane@jvanvliet.com
diane.mugeni

Monica Chamorro

+593 99 239 7266
Monica.Chamorro@jvanvliet.com
jvv.ecuador

Dario Orozco

+593 99 818 0160
Dario.Orozco@jvanvliet.com
jvvinvoices.ecuador



Freddy Cachumba

+593 99 811 1183
FCachumba@jvanvliet.com
vivre: jvanvlietecuador

Natalia Flor

+593 98 049 0455
Natalia@jvanvliet.com
jvvecuador1@gmail.com

Contact

Shyris Cosmopolitan Office 515 et Portugal
Quito - Équateur
+593 2 - 6002304

WEBSHOP Identifiant

X