Importación de J. van VLIET


Ir más allá
Nuestro departamento de importación con base internacional suministra flores directamente de una amplia gama de granjas en países como Ecuador, Colombia, Kenia, Sudáfrica e Israel.
Nuestro personal en Ecuador y Colombia mantiene un estrecho contacto con las granjas locales, proporcionando increíbles variedades de flores a los mejores precios.

Departamento de importación Holanda


Alstroemeria's, Claveles, Rosas de Cabezas Pequeñas, Rosas de Cabezas Grandes, Gyps o cualquier otra variedad de Ecuador, Colombia, Kenia y otros países. No dude en consultar precios y disponibilidad en nuestro departamento de importación. ¡Garantizamos la mejor oferta posible!

Contacto

Colombia


Van VLIET Colombia trabaja con un equipo pequeño y motivado en estrecho contacto con los productores locales. El resultado es una comunicación rápida, flexibilidad y reacción rápida. Van VLIET Colombia opera con preorden.
Debido a que no tenemos stock, podemos entregar las flores más frescas a nuestros clientes a precios competitivos en todo momento.Los clientes pueden elegir qué productos, colores, grados y mezclas desean. Importamos nuestros productos dos veces por semana y los distribuimos en nuestra propia flota de transporte especializada.

Contacto

Ecuador


Ecuador es el país famoso por producir rosas con las cabezas más grandes y los tallos más largos del planeta. Debido a la gran altitud y la intensa luz del sol, tiene el clima perfecto para la producción de las variedades más hermosas y colores impresionantes.
Procedente de nuestro propio personal con sede en Quito, le aseguramos que tratamos solo con las mejores fincas que suministran las flores más frescas.

Contacto

Holanda


Importación: abastecimiento directo

Postbus 687
2675 ZX Honselersdijk
Los países bajos

+31 (0)174 637 676
jvvimport@jvanvliet.com

Colombia


Juan Carlos Valencia

+57 318 806 75 81
+57 174495 66 EXT 109
Juan@jvanvliet.com
juanvalencia

Monica Ortega

+57 320 892 26 88
+57 174495 66 EXT 109
Mortega@jvanvliet.com
monikort1201

Contacto

Edificio WeWork La 93
Calle 93 #19-55, Bogotá DC
Oficina: 2-120

Ecuador


Diane Mugeni

+593 96 893 1832
+1(917) 524 0015
Diane@jvanvliet.com
diane.mugeni

Monica Chamorro

+593 99 239 7266
Monica.Chamorro@jvanvliet.com
jvv.ecuador

Darío Orozco

+593 99 818 0160
Dario.Orozco@jvanvliet.com
jvvinvoices.ecuador



Freddy Cachumba

+593 99 811 1183
FCachumba@jvanvliet.com
en vivo: jvanvlietecuador

Natalia Flor

+593 98 049 0455
Natalia@jvanvliet.com
jvvecuador1@gmail.com

Contacto

Shyris Cosmopolitan Office 515 y Portugal
Quito - Ecuador
+593 2-6002304

INGRESO A LA TIENDA WEB

X