J. van VLIET Import


Die Extrameile gehen
Unsere international ansässige Importabteilung liefert Blumen direkt von einer Vielzahl von Farmen in Ländern wie Ecuador, Kolumbien, Kenia, Südafrika und Israel.
Unsere Mitarbeiter in Ecuador und Kolumbien halten engen Kontakt zu lokalen Bauernhöfen und bieten erstaunliche Blumensorten zu den besten Preisen.

Importabteilung Holland


Alstroemeria, Nelken, Rosen mit kleinem Kopf, Rosen mit großem Kopf, Zigeuner oder jede andere Sorte aus Ecuador, Kolumbien, Kenia und anderen Ländern. Zögern Sie nicht, unsere Importabteilung nach Preisen und Verfügbarkeit zu fragen. Wir garantieren das bestmögliche Angebot!

Kontakt

Kolumbien


Van VLIET Colombia arbeitet mit einem kleinen und motivierten Team in engem Kontakt mit lokalen Erzeugern. Das Ergebnis ist schnelle Kommunikation, Flexibilität und schnelle Reaktion. Van VLIET Colombia ist auf Vorbestellungsbasis tätig.
Da wir keinen Lagerbestand haben, können wir unseren Kunden jederzeit die frischesten Blumen zu wettbewerbsfähigen Preisen liefern. Kunden können wählen, welche Produkte, Farben, Sorten und Mischungen sie möchten. Wir importieren unsere Produkte zweimal pro Woche und vertreiben sie in unserer eigenen spezialisierten Transportflotte.

Kontakt

Ecuador


Ecuador ist das Land, das für die Herstellung von Rosen mit den größten Köpfen und längsten Stielen der Welt bekannt ist. Aufgrund der Höhenlage und des intensiven Sonnenlichts hat es das perfekte Klima für die Produktion der schönsten Sorten und atemberaubenden Farben.
Wir versichern Ihnen, dass wir uns nur mit den besten Bauernhöfen befassen, die die frischesten Blumen liefern.

Kontakt

Holland


Import - Direktbeschaffung

Postbus 687
2675 ZX Honselersdijk
Die Niederlande

+31 (0)174 637 676
jvvimport@jvanvliet.com

Kolumbien


Juan Carlos Valencia

+57 318 806 75 81
+57 174 495 66 EXT 109
Juan@jvanvliet.com
juanvalencia

Monica Ortega

+57 320 892 26 88
+57 174 495 66 EXT 109
Mortega@jvanvliet.com
monikort1201

Kontakt

Edificio WeWork La 93
Calle 93 #19-55, Bogotá DC
Büro: 2-120

Ecuador


Diane Mugeni

+593 96 893 1832
+1(917) 524 0015
Diane@jvanvliet.com
diane.mugeni

Monica Chamorro

+593 99 239 7266
Monica.Chamorro@jvanvliet.com
jvv.ecuador

Dario Orozco

+593 99 818 0160
Dario.Orozco@jvanvliet.com
jvvinvoices.ecuador



Freddy Cachumba

+593 99 811 1183
FCachumba@jvanvliet.com
live: jvanvlietecuador

Natalia Flor

+593 98 049 0455
Natalia@jvanvliet.com
jvvecuador1@gmail.com

Kontakt

Shyris Cosmopolitan Office 515 und Portugal
Quito, Ecuador
+593 2 - 6002304

WEBSHOP-LOGIN

x